Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Gelaran Ultimate Body Contest (UBC) 2018 sukses digelar di beberapa kota di Indonesia. Dan Jakarta dipilih menjadi event UBC pamungkas di tahun ini dengan tajuk UBC 2018 Tamini Square Jakarta, Minggu (09/12).

Seperti event-event UBC sebelumnya, ratusan peserta sudah memadati Tamini Square sejak pagi untuk mendaftar dan tentu saja siap bertarung di atas panggung menunjukkan bentuk terbaik mereka.

Di event UBC 2018 Tamini Square Jakarta ini dipertandingkan tiga kelas, yaitu New Beginning (NB), The Ultimate Bodu (UB), dan All Season (AS). Juara pertama masing-masing kategori berhasil diraih oleh Iman Jamer (AFC Gym, Bogor/NB), Aboed (MV Gym, Bandung/UB), dan Deal Muraning (Pandawa Gym, Muara Enim/AS).

Selamat kepada para pemenang dan berikut daftar lengkap juara UBC 2018 Tamini Square Jakarta.

New Beginning (NB)

NB1

Juara 1: Iman Jamer (AFC Gym, Bogor)

Juara 2: Bima Adji (Samson Duo Gym, Cilacap)

Juara 3: Anes (Deltoids Squads, Bogor)

Juara 4: Latief (Hardy Gym, Jakbar)

Juara 5: Kevin A (Arkel TCOB, Depok)

Harapan 1: Wasidi Sukoco (Hardy Gym, Jakbar)

Harapan 2: Herman Wijaya (Tiger Gym, Denpasar)

Harapan 3: Emil (Parahyangan Gym, Ciamis)

Harapan 4: Suanto (Sahabat Fitness Club, Cikarang)

Harapan 5: Ari Setiawan (Metro Fitnes, Lampung)

Best Abdominal: Emil (Parahyangan Gym, Ciamis)

 

The Ultimate Body (UB)

UB

Juara 1: Aboed (MV Gym, Bandung)

Juara 2: Tole (Sixpack Gym, Benhil Jakpus)

Juara 3:  Aqshan Kurniawan (Black Gym, Parung Panjang Bogor)

Juara 4: Muhm. Agung Hidaya (Al Gym, Sukabumi)

Juara 5: Ari (Asia Gym, Bandung)

Harapan 1: Heru J (CC Brother Gym, Tangerang)

Harapan 2: Edy Gondes (Hardy Gym, Jakbar)

Harapan 3: Irda Juanz (Jakarta)

Harapan 4: Dhobby Saputra (Sahabat Fitness Club, Cikarang)

Harapan 5: Regi Putra (Asia Gym, Bandung)

Best Abdominal: Dhobby Saputra (Sahabat Fitness Club, Cikarang)

 

All Season (AS)

AS

Juara 1: Deal Muraning (Pandawa Gym, Muara Enim)

Juara 2: Fahri (Eleven Gym, Tegal)

Juara 3:  Marwan (Planet Gym, Dadap Tangerang)

Juara 4: Frengky Oey (Power Wear, Bogor)

Juara 5: Christian Alexis (Hammer Gym, Ambon)

Harapan 1: Bastian (Al Gym, Sukabumi)

Harapan 2: Lorenz (Family Gym, Jelambar-Jakbar)

Harapan 3: Ijuliansyah (Bagas Serang Banten)

Harapan 4: Wahyu Hidayatullah (Sixpack Gym, Pondok Aren Tangerang)

Harapan 5: Rusdi (Body Ken, Jakarta)

Best Abdominal: Christian Alexis (Hammer Gym, Ambon)