Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Giliran Pulau Madura menjadi tuan rumah dari gelaran UBC Xpress bertajuk UBC Xpress Master Gym Pamekasan Xpress Your Style & Physique, yang sukses digelar pada Minggu, 31 Maret 2013 lalu.

ubc-xpress-madura

UBC Xpress ini bertempat di Gedung Serba Guna, Jl. Kabupaten No. 107, Pamekasan, dengan mempertandingkan 3 kategori UBC sekaligus, yaitu All Season, The Ultimate Body, dan New Beginning. Event ini diikuti oleh total peserta sebanyak 86 orang yang tak hanya berasal dari sekitar Madura, namun dari berbagai daerah di luar Madura.

Di akhir babak final, dewan juri pun mengumumkan bahwa gelar Juara I kategori New Beginning jatuh kepada Wahyu dari Probolinggo, Juara I kategori The Ultimate Body diraih oleh Adi dari Sumenep, dan Juara I kategori All Season disabet oleh Uut dari Pamekasan.

ubc-xpress-madura2

Semoga UBC dapat terus memotivasi lebih banyak orang untuk menjalani gaya hidup sehat melalui fitnes. See you at the next UBC!

ubc-xpress-madura4 ubc-xpress-madura5 ubc-xpress-madura6

Daftar Juara UBC Xpress Master Gym Pamekasan

Daftar Juara Kategori New Beginning:

  • Juara I: Wahyu (CCS, Probolinggo)
  • Juara II: Ferry Setiawan (Artaraga, Surabaya)
  • Juara III: Hendra (Raizor, Sumenep)
  • Harapan I: Warisal Jihad (YFC, Pamekasan)
  • Harapan II: Frans KR (Artaraga, Surabaya)
  • Harapan III: Andrew Suryanto (Artaraga, Surabaya)
  • The Best Abdominal: Ihsan (Raizor, Sumenep)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

  • Juara I : Adi (Team CCS Amor Gym, Sumenep)
  • Juara II: Ahmad Zaini (CCS, Probolinggo)
  • Juara III: Rieski Nurul Alim (Master Gym, Pamekasan)
  • Harapan I : Rahman (Srikandi, Sumenep)
  • Harapan II : Mahdi (Master Gym, Pamekasan)
  • Harapan III : Cahyo Gustinov (Artaraga, Surabaya)
  • The Best Abdominal: Alvians (Srikandi, Sumenep)

Daftar Juara Kategori All Season:

ubc-xpress-madura3
  • Juara I : Uut (Master Gym, Pamekasan)
  • Juara II: Ali Kaconk (Master Gym, Pamekasan)
  • Juara III: Adi Misnadi (Exotic Gym, Banyuwangi)
  • Harapan I: Kukuh (Master Gym, Pamekasan)
  • Harapan II: Moris Sumual (CCS Team, Manado)
  • Harapan III: Moh. Imron (Mella Fitness, Sidoarjo)
  • The Best Abdominal: Muhlis (Master Gym, Pamekasan)