Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Pada Minggu, 9 Maret 2014lalu, telah berlangsung gelaran UBC Xpress kedua di awal tahun 2014 ini yang sekaligus menjadi ajang launching kategori baru UBC tahun ini, The Olympus.

UBC-Express-Miko-Mall-Bandung-2014

Body contest yang sejatinya bertajuk Miko Mall Body Contest Powered by UBC Xpress ini merupakan hasil kerjasama antara UBC Xpress dengan My Gym dan Kembar Gym Bandung beserta salah satu mall terbesar, Miko Mall Bandung.

Ada 2 kategori diperlombakan dalam UBC Xpress yang diselenggarakan di Miko Mall yang terletak di kawasan Kopo, Bandung, Jawa Barat ini, yaitu The Ultimate Body dan The Olympus. Tercatat ada hampir 200 peserta yang mengikuti event ini, terdiri dari 41 peserta dari kategori The Olympus dan 153 peserta di kategori The Ultimate Body, yang tak hanya datang dari kota bandung dan sekitarnya, namun juga ada beberapa peserta yang berasal dari luar provinsi seperti misalnya Maluku dan Sulawesi.
UBC-Express-Miko-Mall-Bandung-20144
Untuk memeriahkan acara, event ini juga menghadirkan guest poser dari para atlet Ultimate Nutrition yang tergabung dalam Ultimate Iron Team 2014, yaitu Irwan Eden, Anton Wirawan, dan Roni Omero, serta atlet lain seperti Yuyun dan Arif.
guest poser
Akhirnya, nama Mulyadi Martin dari Riv-Q Gym Tangerang berhasil menyabet gelar juara I kategori The Ultimate Body, dan Ethe dari Presiden Gym Ternate, sebagai juara I The Olympus.

Ditemui usai acara, Bp. Dinar selaku perwakilan dari pihak Miko Mall Bandung sangat puas dengan berlangsungnya event yang menruut beliau sangat luar biasa ini.

Selamat kepada para pemenang dan terima kasih kepada semua pihak yang telah mendukung terselenggaranya event ini dengan sukses!

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:
Ultimate body
• Juara I : Mulyadi Martin (Riv-Q Gym, Tangerang)
• Juara II : Rinaldi Syahputra (Samuray Team, Padang)
• Juara III : Yohanes G. (Surya Fitness, Bandung)
• Harapan I: Hadi S. (Central Gym, Cirebon)
• Harapan II : Bambang (Team Cout, Cimahi)
• Harapan III : Roy (Wing’s Gym, Cipanas)
• The Best Abdominal: Rinaldi Syahputra (Samuray Team, Padang)

Daftar Juara Kategori The Olympus:

Olympus
• Juara I : Ethe (Presiden Gym, Ternate)
• Juara II : Rizal Agustian (Gold Gym PIK, Jakarta)
• Juara III : Andre Miraz (Kembar Gym, Bandung)
• Harapan I : Yogi (Atlantic Gym, Kendari)
• Harapan II : Rifqi (Ben’z Gym, Tegal)
• Harapan III : Han Han (My Gym, Bandung)
• The Best Abdominal: Andre Miraz (Kembar Gym, Bandung)