Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Minggu, 8 Juni 2014, bertempat di Balai Rakyat Depok 2 Tengah, Jawa Barat, UBC Xpress ini diikuti oleh 330 peserta.

IMG-20140608-00596

Dengan mempertandingkan 3 kategori sekaligus, yaitu New Beginning, The Ultimate Body, dan All Season, UBC Xpress kali ini diawali dengan penampilan 116 peserta untuk kategori New Beginning, diikuti oleh 146 peserta kategori The Ultimate Body, dan 68 peserta kategori All Season.

Di tengah-tengah acara, tampil pula Team Aerobic Arkel Fitness Depok (pimpinan Bunda Arkel) untuk menghibur penonton yang hadir saat itu. Dalam UBC Xpress kali ini, Diki dari Tangerang berhasil menyabet gelar Juara I untuk kategori New Beginning, sedangkan Mulyadi Martine yang juga berasal dari Tangerang berhasil membawa pulang gelar Juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan untuk kategori All Season, keluarlah Hendi dari Bogor sebagai Juara I.

Daftar Juara Kategori New Beginning

IMG_0428
  • Juara I                                    : Diki (Riv-Q Gym, Tangerang)
  • Juara II                                  : M. Imron (Rosidin Club Fitness, Jakarta Barat)
  • Juara III                                : Acep Yahya (Star Fitness, Cikarang)
  • Harapan I                             : Jumhari (Arnold Gym, Cibinong)
  • Harapan II                           : Christian (JSA Gym Cibinong, Bogor)
  • Harapan III                         : Idris R (Master Body Club, Karawang)
  • The Best Abdominal        : Acep Yahya (Star Fitness, Cikarang)

 

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

IMG_0445
  • Juara I                                    : Mulyadi Martine (Riv-Q Gym, Tangerang)
  • Juara II                                  : Muryadi Ramli (CBC Gym, Sukabumi)
  • Juara III                                : Bochie Priyatin (Lubana Gym, Tangerang)
  • Harapan I                             : Rizal (Sixpack Gym, Jakarta)
  • Harapan II                           : Amin Fauzy (Master Body Club, Karawang)
  • Harapan III                         : Nurdin (Stephen Fitness, Citayam – Depok)
  • The Best Abdominal        : Muryadi Ramli (CBC Gym, Sukabumi)

 

Daftar Juara Kategori All Season

IMG_0470
  • Juara I                                   : Hendi (BSD Gym, Bogor)
  • Juara II                                 : Fransiscus (JSA Gym Cibinong, Bogor)
  • Juara III                               : Marwan (Jauza FC, Tangerang)
  • Harapan I                             : Dancil (Sixpack Gym, Jakarta)
  • Harapan II                           : Zakky (Inyong Gym, Tangerang)
  • Harapan III                         : Rahmat (Sixpack Gym, Jakarta)
  • The Best Abdominal        : Fransiscus (JSA Gym Cibinong, Bogor)