Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Bertempat di Hotel New AJM Jl. Raya Jember No. 55, Genteng, Banyuwangi, digelarlah UBC Xpress Banyuwangi 2013, Xpress Your Style & Physique yang kali ini diikuti oleh ratusan peserta.

ubc-xpress-banyuwangi

Minggu, 21 April 2013, digelarlah UBC Xpress Banyuwangi yang kali ini diikuti oleh 179 peserta, yang terdiri dari 51 peserta untuk kategori All Season, 59 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 69 peserta untuk kategori New Beginning.

Antusiasme fitnes mania terhadap gelaran event UBC Xpress Banyuwangi kali ini sangat terlihat. Ini terbukti dari para peserta yang tak hanya berasal dari Banyuwangi saja namun dari berbagai daerah lainnya bahkan dari Pulau Madura hingga Pulau Bali.

Setelah melalui persaingan ketat, akhirnya Wahyu dari Probolinggo meraih gelar juara I untuk kategori New Beginning, Fani dari Probolinggo meraih juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Adi Misnadi dari Muncar sebagai juara I kategori All Season.

Selamat kepada para pemenang dan terima kasih atas dukungan berbagai pihak yang telah mendukung acara ini hingga dapat berlangsung dengan sukses.

Daftar Juara Kategori New Beginning:

ubc-xpress-banyuwangi2
Juara I : Wahyu (CCS, Probolinggo)
Juara II: Rossi (Master Gym, Pamekasan)
Juara III: Nupi (Bo Gym, Banyuwangi)
Harapan I: Agus Sofyan (Exotic Gym, Muncar)
Harapan II: Rizal (Kebo Lajer, Genteng)
Harapan III: Brownie (Profit Gym, Jember)
The Best Abdominal: Nupi (Bo Gym, Banyuwangi)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

ubc-xpress-banyuwangi3
Juara I : Fani (CCS, Probolinggo)
Juara II: Riezky (Master Gym, Pamekasan)
Juara III: Mamad (Gandoel Gym, Purwoharjo)
Harapan I: Adi Londo (Kerot Gym, Curah Jati)
Harapan II: Aan (X-Gym, Jember)
Harapan III: Regen (Kebo Lajer, Genteng)
The Best Abdominal: Riezky (Master Gym, Pamekasan)

Daftar Juara Kategori All Season:

ubc-xpress-banyuwangi4
Juara I : Adi Misnadi (Exotic Gym, Muncar)
Juara II: Yoga (ABG, Denpasar)
Juara III: Ketut Nayo Suryadi (Atisha Gym, Denpasar)
Harapan I: I Made Ardika (Anika Fitness, Denpasar)
Harapan II: Ali Kaconk (Master Gym, Pamekasan)
Harapan III: Ervan E (Profit Gym, Jember)
The Best Abdominal: Ali Kaconk (Master Gym, Pamekasan)