Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Minggu, 1 Desember 2013, ratusan fitnes mania dari berbagai daerah mulai dari Pulau Jawa, Bali, Lombok hingga Kalimantan dan Sulawesi berbondong-bondong mengikuti UBC Roadshow putaran kesebelas di Denpasar, Bali.

penonton

Bertempat di Intan Room, Hotel Nikki, Jl. Gatot Subroto IV No. 18, Denpasar, UBC Roadshow 2013 Seri XI dimulai dengan dibukanya pendaftaran peserta mulai jam 7 pagi waktu setempat. Tak tanggung-tanggung, UBC kali ini mampu menjaring total 505 peserta yang terbagi menjadi 233 untuk kategori New Beginning, 188 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 84 untuk kategori All Season.

stan-UN

Setelah melalui sederet tahapan seleksi yang cukup menguras energi, baik bagi para peserta maupun para juri, akhirnya keluarlah nama I Made Sumiarta dari Gianyar sebagai Juara I di kategori New Beginning, Dewa Made Satria dari Denpasar sebagai Juara I di kategori The Ultimate Body, dan Yudhi dari Jember, Jawa Timur, sebagai Juara I di kategori All Season.

Selamat kepada para pemenang dan sampai jumpa di UBC berikutnya!

Daftar Juara Kategori New Beginning:

NB
Juara I : I Made Sumiarta (Sangging, Gianyar)
Juara II: Ida Bagus Gede Surya (Arena Fitness, Badung)
Juara III: Herman Wijaya (Bali Generation, Denpasar)
Harapan I: Dewa Ngakan Putu Mahendra (Bali Gym, Gianyar)
Harapan II: Kadek Edy Wikarma Putra (Matrix Gym, Singaraja)
Harapan III: I Made Anom Wiradharma (Ivan Gym, Singaraja)
The Best Abdominal: Herman Wijaya (Bali Generation, Denpasar)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

UB
Juara I : Dewa Made Satria (ABG, Denpasar)
Juara II: Adi (My Gym, Malang)
Juara III: I Gede Mahardika (Agus Syuyu Nutrition, Singaraja)
Harapan I: Kadek Ari Santana (Anika Gym, Denpasar)
Harapan II: Ryan Kodja (Vision Gym, Ternate)
Harapan III: I Gusti Ngurah Anom (Atisha, Denpasar)
The Best Abdominal: I Gede Mahardika (Agus Syuyu Nutrition, Singaraja)

Daftar Juara Kategori All Season:

as
Juara I : Yudhi (X Gym Ambulu, Jember)
Juara II: Teuku Candra (SSC Benoa, Kalimantan Selatan)
Juara III: Wha Lee (Master Gym, Nganjuk – Jawa Timur)
Juara IV: Zaen (Artono Gym, Nganjuk – Jawa Timur)
Juara V : Ketut Aryawan (Agus Syuyu Nutrition, Singaraja)
Harapan I: Huri (Lapendos Gym, Jember)
Harapan II: I Kadek Eka Wirawan (Anika Gym, Denpasar)
Harapan III: Eka Onot’s (My Gym, Malang)
Harapan IV: Samir (Ivan Gym, Singaraja)
Harapan V: I Wayan Darma (Arena Fitness, Badung)
The Best Abdominal: I Kadek Eka Wirawan (Anika Gym, Denpasar)