Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Dihadiri langsung oleh Wakil Ketua Umum KONI Sumatera Selatan dan anggota Dewan Kehormatan Pengprov PABBSI Sumatera Selatan, UBC Roadshow 2014 Seri IV telah selesai digelar dengan sukses.

Bertempat di Universitas Tridinanti, Jl. Kapten Marzuki No 2446, Kamboja, Palembang, UBC Roadshow 2014 Seri IV mempertandingkan 3 kategori UBC, yaitu New Beginning, The Ultimate Body, dan All Season.

Pendaftaran yang dibuka mulai jam 7:00 dan ditutup pada jam 10:30 ini berhasil menjaring 436 peserta yang terdiri dari 193 peserta kategori New Beginning, 166 peserta kategori The Ultimate Body, dan 77 peserta kategori All Season.

UBC Roadshow 2014 seri kali ini juga dihadiri oleh Wakil Ketua Umum KONI Sumatera Selatan, Bp. Denny Zainal, dan juga anggota Dewan Kehormatan Pengprov PABBSI Sumatera Selatan, Bp. Juni Wolker.

Setelah melalui proses seleksi dan penjurian yang sangat ketat dari para juri, akhirnya nama Ejak K dari Palembang keluar sebagai Juara I untuk kategori New Beginning, sedangkan Elan dari Palembang keluar sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Kang Zimmy dari Jambi sebagai Juara I untuk kategori All Season.

Daftar Juara Kategori New Beginning

photo(1)
  • Juara I                                   : Ejak K (Winner Gym, Palembang)
  • Juara II                                 : Reza Pahlevi (Raka Fitness, Pagar Alam)
  • Juara III                               : Edo Palindra CCS (Svasta Gym, Palembang)
  • Juara IV                                : Wisnu Wardana (Nazili)
  • Juara V                                  : Agus Riansyah (Graha Gym, Palembang)
  • Harapan I                             : Franz Andri Yanzah (GSM Gym, Palembang)
  • Harapan II                           : Alan (Prima Fitness, Jambi)
  • Harapan III                         : Terry Putra (Winner Gym, Palembang)
  • Harapan IV                         : Theo BGM (Shelter Gym, Palembang)
  • Harapan V                           : Rahmatullah (Perfecto Gym, Palembang)
  • The Best Abdominal       : Edo Palindra CCS (Svasta Gym, Palembang)

 

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

photo
  • Juara I                                   : Elan (Svasta Gym, Palembang)
  • Juara II                                  : Rian Charles (Winner Gym, Palembang)
  • Juara III                               : Fidriansyah CCS (Svasta Gym, Palembang)
  • Juara IV                                : Ridwan (Parahiyangan Fitnes, Pagar Alam)
  • Juara V                                  : Randhi H CCS (Svasta Gym, Palembang)
  • Harapan I                             : Ario Rahmad Syahputra (Holic Fitness, Palembang)
  • Harapan II                           : Eev (Winner Gym, Palembang)
  • Harapan III                         : M. Iqbal Akbar CCS (Svasta Gym, Palembang)
  • Harapan IV                          : Melky (Raka Fitness, Pagar Alam)
  • Harapan V                            : Agus (Svasta Gym, Palembang)
  • The Best Abdominal        : Rian Charles (Winner Gym, Palembang)

 

Daftar Juara Kategori All Season

photo(2)
  • Juara I                                   : Kang Zimmy CCS (Cahaya Permata Fitness, Jambi)
  • Juara II                                 : Berlin (Kyoro, Palembang)
  • Juara III                               : Jono (Jakabaring, Palembang)
  • Harapan I                             : Fauzan CCS (Svasta Gym, Palembang)
  • Harapan II                           : Yayat CCS (Svasta Gym, Palembang)
  • Harapan III                         : Herman (Matahari, Pariaman)
  • The Best Abdominal       : Berlin (Kyoro, Palembang)