Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Roadshow UBC di tahun 2014 terus berlanjut. Di kota kedua yang dikunjunginya kali ini, Banjarmasin, tercatat ada 316 peserta yang berasal dari berbagai daerah ikut berlomba memperebut gelar jawara.

05

Minggu, 11 Mei 2014, bertempat di Gedung Balairung Sari Taman Budaya, Jl. Brigjend.H.Hasan Basri (Kayu Tangi), Banjarmasin, UBC Roadshow 2014 Seri II berlangsung meriah. Berbeda dengan seri perdana yang berlangsung di Malang beberapa waktu lalu, seri kedua UBC Roadshow 2014 kali ini mempertandingkan 3 kategori yang terdiri dari New Beginning, The Ultimate Body, dan All Season.

06

Acara yang berlangsung sejak jam 7 pagi hingga jam 6 sore waktu setempat ini diikuti oleh 124 peserta untuk kategori New Beginning, 129 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 63 peserta untuk kategori All Season. Tak hanya berasal dari Banjarmasin dan sekitarnya, para peserta juga banyak datang dari berbagai penjuru Kalimantan, hingga dari pulau Jawa.

Setelah melalui proses seleksi yang sangat ketat dari para juri, akhirnya gelar juara untuk kategori New Beginning berhasil diboyong oleh putra daerah Banjarmasin, Sandi Karisma dari UJ Gym Banjarmasin. Menyusul di kategori The Ultimate Body, Hairul dari Team AZ Dewa Gym Banjarbaru berhasil merebut posisi jawara, dan di kategori All Season, gelar juara berhasil dibawa pulang oleh Teuku Candra dari CCS Generasi Fitness Banjarbaru.

03

Selamat dan sukses kepada seluruh pemenang serta terima kasih kepada seluruh pihak yang telah mendukung terselenggaranya acara ini dengan sukses!

01

Daftar Juara

Daftar Juara Kategori New Beginning:

  • Juara I                                  : Sandi Kharisma (UJ Gym, Banjarmasin)
  • Juara II                                : Muhammad Ikhwan (RTPG HRV Gym, Binuang)
  • Juara III                              : Bagus (Bhanoa Kelayan, Banjarmasin)
  • Juara IV                               : Rony Fajar (Power Gym, Palangkaraya)
  • Juara V                                 : Muhammad Rizqi (HBG Fitness, Banjarbaru)
  • Harapan I                            : Maskur (RFC, Rantau)
  • Harapan II                          : Rizal Ruska (HBG Fitness, Banjarbaru)
  • Harapan III                        : Muhammad Faisal (Gold Gym, Muara Teweh)
  • Harapan IV                         : Solikin Sudibyo (Team AZ Dewa Gym, Banjarbaru)
  • Harapan V                           : Zuhdi (Bhanoa Sei Lulut, Banjarmasin)
  • The Best Abdominal       : Muhammad Ikhwan (RTPG HRV Gym, Binuang)

 

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

  • Juara I                                    : Hairul (Team AZ Dewa Gym, Banjarbaru)
  • Juara II                                  : Zainal Irawanto (Lapendos Gym, Jember)
  • Juara III                                : Gusti Hamid (Super Power, Martapura)
  • Juara IV                                 : Nasrullah (Team AZ Dewa Gym, Banjarbaru)
  • Juara V                                   : Johansyah (Team AZ Dewa Gym, Banjarbaru)
  • Harapan I                              : Reza (HBG Fitness, Banjarbaru)
  • Harapan II                            : Aries Arka (Bhanoa Sei Lulut, Banjarmasin)
  • Harapan III                          : Abenk (Fitness Zone, Banjarmasin)
  • Harapan IV                           : Muhammad Yusuf (Bhanoa Kelayan, Banjarmasin)
  • Harapan V                             : Julianson (UJ Gym, Banjarmasin)
  • The Best Abdominal         : Zainal Irawanto (Lapendos Gym, Jember)

 

Daftar Juara Kategori All Season:

  • Juara I                                 : Teuku Candra (CCS Generasi Fitness, Banjarbaru)
  • Juara II                               : Ade Ryan (Power Gym, Palangkaraya)
  • Juara III                             : Dayat Umi (Sheila, Banjarmasin)
  • Harapan I                           : Dhany Joe (HBG Fitness, Banjarbaru)
  • Harapan II                         : Frankie S (Vanda Gym, Palangkaraya)
  • Harapan III                       : M. Nasri (HB Putra, Martapura)
  • The Best Abdominal      : Ade Ryan (Power Gym, Palangkaraya)