Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

UBC Roadshow 2014 Seri I, Malang

Spectacular! Jumlah peserta UBC roadshow putaran perdana di Kota Malang membludak, hingga lebih dari 2 kali lipat dibandingkan perolehan peserta tahun 2013 lalu. Lalu, seperti apa event ini berlangsung dan siapa saja jawaranya?

Antrian-Peserta-Saat-Pendaftaran-UBC-Roadshow-2014-Malang

Minggu, 27 April 2014 yang lalu, Hotel Gajahmada Graha Kota Malang dipadati oleh para fitnes mania yang ingin menjadi bagian dari seri pembuka gelaran roadshow dari UBC 2014. Pendaftaran yang dibuka sejak jam 7 pagi ini berhasil menjaring tak kurang dari 522 peserta yang terbagi ke dalam 3 kategori yaitu 219 peserta untuk kategori New Beginning, 199 peserta untuk kategori The Ultimate Body, 87 peserta untuk kategori The Olympus, dan 17 peserta untuk kategori Female.

Para-Juara-Female-UBC-Roadshow-2014-Malang

Dalam acara yang juga dipimpin langsung oleh sang founder UBC, Bp. Erwin Santoso, ini diawali dengan technical meeting yang langsung diikuti dengan penampilan seluruh peserta kategori New Beginning dalam babak penyisihan, dilanjutkan dengan peserta dari kategori lainnya.

Selain sebagai pembuka dari gelaran roadshow yang dijadwalkan untuk menyambangi 12 kota besar di seluruh Indonesia, UBC Roadshow 2014 Seri I kali ini juga sangat istimewa karena dihadiri langsung oleh jajaran direksi dari PT Jaya Sportindo selaku distributor resmi Ultimate Nutrition untuk Indonesia, yaitu Bp. Hadi Santoso beserta Ibu, Bp. Denny Santoso, Bp. Hendra Santoso, serta Ibu Erwin Santoso.

2

Untuk menghibur para penonton yang sudah mengikuti jalannya acara sejak pagi hari, selain menghadirkan games dan doorprize, tampil pula guest poser dari Ultimate Iron Team yaitu Any dan Iwand Samuray yang disambut tepuk tangan dan decak kagum para penonton maupun peserta.

3

Dan akhirnya, setelah melalui serangkaian proses seleksi yang ketat dari para juri, keluarlah nama Stevan dari My Gym Malang sebagai Juara I untuk kategori New Beginning, Yudha dari Flash Gym Malang sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, Egem Teddy dari Prayers Malang sebagai Juara I untuk kategori The Olympus, serta Elly Permatasari dari Galaxy Gym Madiun sebagai Juara I untuk kategori Female.

Congratulations!

4

Daftar Juara

Daftar Juara Kategori New Beginning

  • Juara I                                  : Stevan (My Gym, Malang)
  • Juara II                                : Iqbal Maulana (X Gym, Jember)
  • Juara III                              : Waskito Aji Prabowo (Galaxi, Pasuruan)
  • Juara IV                               : Hammud Salim (Xtreme, Malang)
  • Juara V                                 : Rendi Putra (Safa Fitness Centre & Swimming Pool, Malang)
  • Harapan I                             : Fadli (Sengkaling Fitness Centre, Malang)
  • Harapan II                           : Badrus Sholihin (Probolinggo)
  • Harapan III                          : Ashar (Flash Gym, Malang)
  • Harapan IV                          : Toni Suhartono (BC Gym, Pandaan)
  • Harapan V                           : Fendik (Xtreme, Malang)
  • The Best Abdominal       : Iqbal Maulana (X Gym, Jember)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

  • Juara I                                   : Yudha (Flash Gym, Malang)
  • Juara II                                  : Jess (Flash Gym, Malang)
  • Juara III                                 : Joko Kendil (My Gym, Malang)
  • Juara IV                                  : Adi (My Gym, Malang)
  • Juara V                                 : Wahab Ali (Lapendos Gym, Jember)
  • Harapan I                             : Adi CCS (Team CCS Gym Amor, Sumenep)
  • Harapan II                           : Mohammad Anis (Master Gym, Pamekasan)
  • Harapan III                          : Dimas Harianto (3 Gym, Jember)
  • Harapan IV                          : Akhmad Fajar (AA Fitness, Banjarmasin)
  • Harapan V                           : Ade (Flash Gym, Malang)
  • The Best Abdominal       : Adi CCS (Team CCS Gym Amor, Sumenep)

Daftar Juara Kategori The Olympus

  • Juara I                                   : Egem Teddy (Prayers, Malang)
  • Juara II                                  : Yogi (Atlantic Gym, Kendari)
  • Juara III                                : Santos (Power Gym, Lawang)
  • Harapan I                             : Noval Vonal (BKD Sport Club, Lamongan)
  • Harapan II                           : Andi Harjo (Imperial Gym, Sidoarjo)
  • Harapan III                          : Dwi Odos (Matrix Gym, Sidoarjo)
  • The Best Abdominal       : Andi Harjo (Imperial Gym, Sidoarjo)

Daftar Juara Kategori Female

  • Juara I                                   : Elly Permatasari (Galaxy Gym, Madiun)
  • Juara II                                  : Ira (Calosa, Malang)
  • Juara III                                 : Esther Chan (Makassar)
  • Harapan I                             : Indah Setianingsih (Winner Gym, Blitar)
  • Harapan II                           : Anita Desi Handayani (SAFA Fitness Center, Malang)
  • Harapan III                          : Shella  (RFC, Rantau)
  • Peserta Favorit                 : Anita Desi Handayani (SAFA Fitness Center, Malang)