Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Minggu, 21 september 2014 ultimate body contest roadshow 2014 singgah di kota samarinda. Event yang diselenggarakan di gedung balai budaya samarinda, jl. Kemakmuran no. 12, samarinda ini berlangsung meriah.

pendaftaran

Sejak dibuka pendaftaran jam 07.00 waktu setempat, tampak ratusan peserta antre mendaftar untuk tampil menjadi yang terbaik dalam ubc samarinda kali ini.

Ada 3 kategori yang dipertandingkan dalam event kali ini, yaitu all season yang diikuti 65 peserta, the ultimate body sebanyak 105 peserta, dan new beginning sebanyak 110 peserta.

Gedung balai budaya samarinda kembali bergemuruh ketika tepuk tangan para penonton mengiringi para peserta naik ke atas panggung untuk menunjukkan bentuk tubuh terbaik mereka.

Setelah melalui proses penjurian yang ketat, nama doni gunawan dari diamond gym bontang berhasil mencatatkan namanya sebagai juara i kategori all season. Sedangkan egy christian berhasil menjuarai kategori the ultimate body dan ijay dari family fitness sebagai jaura i kategori new beginning.

penonton

Acara ini juga didukung oleh; fitness solution samarinda, fitness studio samarinda, mega gym sangatta, diamond gym bontang, esther house of beauty samarinda, brillian fitness center samarinda, onemore, sari laut tuban indah samarinda, ray gym samarinda, soy ken muscle, excellent gym balikpapan, amidis dan body n soul samarinda.

Selamat kepada pemenang.

Daftar Juara Kategori New Beginning

New-beginning

Juara I : Ijay (Family Fitness Samarinda)

Juara Ii: Hamdi (Hendra Fitness Center Samarinda)

Juara Iii: Rahmat  (Benk Gym Samarinda)

Juara Iv: Arif (Family Fitness Samarinda)

Juara V: Rafi (Family Fitness Samarinda)

Harapan I: Muhammad Lutfhi (Enggang Fitness Centre Bontang)

Harapan Ii: Nain (Benk Gym Samarinda)

Harapan Iii: Max (Family Fitness Samarinda)

Harapan Iv: Jumratul Agabah (Family Fitness Samarinda)

Harapan V: Satria Nugroho (Koni Samarinda)

Best Abdominal:  Max (Family Fitness Samarinda)

 

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

the-ultimate-body

Juara I :  Egy Christian  (Bravo Gym Gedung Biru Makassar)

Juara Ii:  Syairudin (Zen Fitness Balikpapan)

Juara Iii: Randy Ramadhan (Bravo Gym Gedung Biru Makassar)

Juara Iv:  Adittiya (Hendra Fitness Center Samarinda)

Juara V:  Wawan (Family Fitness Samarinda)

Harapan I: Basri (Family Fitness Samarinda)

Harapan Ii: Ikhtiar Hadi (Studio Fitness Samarinda)

Harapan Iii: Jesen Lukito (Family Fitness Samarinda)

Harapan Iv: Naharuddin (Jgs Fitness Center Balikpapan)

Harapan V: Chen (Jgs Fitness Center Balikpapan)

Best Abdominal : Ikhtiar Hadi (Studio Fitness Samarinda)

 

Daftar Juara Kategori All Season

all-season

Juara I : Doni Gunawan (Diamond Gym Bontang)

Juara Ii:  Imam Sukardi (Praja Gym Tenggarong)

Juara Iii: Beny Beckham (Tenggarong)

Harapan I: Alam (Family Fitness Samarinda)

Harapan Ii: Syarifuddin (Bintang Fitness Sangatta)

Harapan Iii: Teuku Candra (Generasi Planet Gym Kalsel)

Best Abdominal : Syarifuddin (Bintang Fitness Sangatta)