Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Pada 12 Oktober 2014 Ultimate Body Contest Roadshow 2014 Bandung sukses di gelar. Acara yang diselenggarakan di GOR Tri Lomba Juang/GOR Padjajaran Jl. Padjajaran No. 37 Bandung – Jawa Barat ini dihadiri ratusan peserta dan penonton yang turut memeriahkan event bergengsi ini.

UBC Roadshow 2014 Kota Bandung kali ini mempertandingkan 4 kategori utama, yaitu; New Beginning, The Ultimate Body, All Season dan The Olympus.

GOR Tri Lomba Juang/GOR Padjajaran sontak bergemuruh ketika tepuk tangan para penonton mengiringi para peserta naik ke atas panggung untuk menunjukkan penampilan terbaik mereka.

Setelah melalui proses penjurian yang ketat, Didin Samsudin dari Ernola Gym Majalaya berhasil membawa pulang trophy Juara I kategori All Season. Sedangkan Tono Ja   dari Kembar Gym Bandung keluar sebagai Juara I kategori The Olympus.

Selamat kepada pemenang dan berikut daftar juara UBC Roadshow 2014 Bandung selengkapnya.

 

Daftar Juara Kategori New Beginning

Juara I:  Neno Wiyono  (Golden Gym, Pangandaran)

Juara II: Niftahudin (Tria Bugar Gym, Tangerang)

Juara III: Dani Apriansyah (Al Gym, Sukabumi)

Juara IV: Ganda  (Istana Fitness, Bandung)

Juara V: Dani Rustiandi  (Ss Gymnasium, Bandung)

Harapan I: Angga J.R. ( Galby Gym, Bandung)

Harapan II: Abdi M.  (Kawan Fitness, Bali)

Harapan III: Robbi (Agil Fitness, Bandung)

Harapan IV: Rahmat Sudrajat (Agil Fitness, Bandung)

Harapan V: Tantrison (Emperium Gym, Jakarta)

Best Abdominal: Dani Rustiandi                  (Ss Gymnasium, Bandung)

 

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body

Juara I: Rezza Mahardika (Putra Fitness, Bumi Ayu)

Juara II: Zainal Irwanto   ( Lapendos Gym, Jember)

Juara III: Wahab Ali ( Lapendos Gym, Jember)

Juara IV: Ajat (D-Gym Cikoso, Bandung)

Juara V: Christian Cahyadi (Helios Fitness, Bandung)

Harapan I: Joe    (Zulzidane Gym, Bekasi)

Harapan II: Rifky W. (Horison Gym, Semarang)

Harapan III: Wisnu Anggara (Galby Gym, Cimahi)

Harapan II: Suherman     (Ssc Gym, Cianjur)

Harapan V: Igge (Galby Gym, Cimahi)

Best Abdominal: Wahab Ali ( Lapendos Gym, Jember)

 

Daftar Juara Kategori All Season

Juara I: Didin Samsudin  (Ernola Gym Majalaya)

Juara II: Huri        (Lapendos Gym Jember)

Juara III: Alvin     (Real Gym Jatinangor)

Harapan I: Kang Zimmy Ccs ( Cahaya Prima Fitness Jambi)

Harapan II: Ipank ( Zulzidane Fitness Bekasi)

Harapan III: Marwan        (Jauza Fitness Center Tangerang)

Best Abdominal: Kang Zimmy Ccs ( Cahaya Prima Fitness Jambi)

 

Daftar Juara Kategori The Olympus

Juara I: Tono Ja                 ( Kembar Gym Bandung)

Juara II: Ajie ( Centro Gym Malang)

Juara III: M. Irsan ( Vayer Gym, Cimahi)

Harapan I: Septedy  (Seventeen Gym Jakarta)