Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Diikuti oleh lebih dari 400 orang peserta, UBC Roadshow Seri X yang berlangsung di kota Pekanbaru berlangsung sukses dan meriah. Siapa saja juaranya?

penonton

Para peserta UBC kali ini terbagi menjadi 71 peserta untuk kategori All Season, 159 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 204 peserta untuk kategori New Beginning.

Selain dari Pekanbaru, para peserta UBC Roadshow 2013 kali ini pun juga banyak berasal dari daerah lain seperti Medan, Palembang, Batam, dan sebagainya. Kali ini, Ekawijaya dari Rantau Prapat sebagai Juara I untuk kategori New Beginning, Eddy Sutomo dari Medan sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Rendy Triansyah dari Palembang sebagai Juara I untuk kategori All Season.

Daftar Juara Kategori New Beginning:

NB
Juara I: Ekawijaya (M-Fit, Rantau Prapat)
Juara II: Frayuda (Tiara Gym, Rengat)
Juara III: Chandra (Brayan Fitness Center, Medan)
Harapan I: Firdaus Zein (Oldy Fitness, Pekanbaru)
Harapan II: Antony Santoso (Ratu Fitness, Pekanbaru)
Harapan III: Afrizal(DN7, Pekanbaru)
The Best Abdominal: Chandra (Brayan Fitness Center, Medan)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

UB
Juara I: Eddy Sutomo (Brayan Fitness Center, Medan)
Juara II: Abas Meteor (Monitor Gym, Pekanbaru)
Juara III: Agus CCS Palembang (Spartacus, Palembang)
Harapan I: Tommy Setiawan (Ratu Fitness, Pekanbaru)
Harapan II: Putra Meteor (Monitor Gym, Pekanbaru)
Harapan III: Gilang Seiya Rama (Bintang Laga, Pekanbaru)
The Best Abdominal: Tommy Setiawan (Ratu Fitness, Pekanbaru)

Daftar Juara Kategori All Season:

AS
Juara I: Rendy Triansyah CCS Palembang (Suasta Gym, Palembang)
Juara II: Hang Jonny (Evolution Gym, Pekanbaru)
Juara III: Khairul Amin (Premier Gym, Pekanbaru)
Juara IV: Widi Sanyoto (Blitz Gym, Pekanbaru)
Juara V: Junaidi (Kaera, Padang)
Harapan I: T. Mhd Indra (Evolution Gym, Pekanbaru)
Harapan II: Hang Apin (Hang Community, Pekanbaru)
Harapan III: Sigit Purwoko (Alam Gym, Batam)
Harapan IV: Arie Dama CCS Palembang (Espresso Fitness, Palembang)
Harapan V: Tommy (Dolar Fitness, Pekanbaru)
The Best Abdominal: Widi Sanyoto (Blitz Gym, Pekanbaru)