Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Sebanyak 397 orang tercatat menjadi peserta dari gelaran UBC Roadshow 2013 Seri VII yang diselenggarakan di Kota Kembang, Bandung. Siapa saja yang menjadi jawaranya?

UBC-Roadshow-di-Kota-Kembang

Minggu, 22 September 2013 yang lalu, putaran ketujuh dari gelaran UBC Roadshow 2013 selesai digelar. Bertempat di Aula Universitas Pendidikan Indonesia (UPI) yang terletak di Jl. Dr. Setiabudi No. 229, Bandung, UBC Roadshow 2013 Seri VII ini berlangsung dengan sukses.

Diikuti oleh total 397 orang peserta yang terdiri dari 77 peserta untuk kategori All Season, 153 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 167 peserta untuk kategori New Beginning, acara ini dimulai sejak jam 7:00 dan berakhir pada jam 19:00.

UBC-Roadshow-di-Kota-Kembang-tarian

Selain menyaksikan penampilan para peserta di atas panggung UBC, para penonton yang hadir juga dihibur dengan tarian daerah kontemporer yang disuguhkan oleh UPI Bandung, ditambah dengan guest poser dari team Ultimate Nutrition yaitu Farid Anshori dan Edeng Sambas, serta dari team Kembar Gym Bandung.

Selamat dan sukses untuk para pemenang!

Daftar Juara Kategori All Season:

UBC-Roadshow-di-Kota-Kembang-AS
    Juara I: Didin Samsudin (Ernola Gym, Rancaekek)
    Juara II: Huri (Lapendos Gym, Jember – Jawa Timur)
    Juara III: Dancil (Sixpack Gym, Jakarta)
    Juara IV: Teuku Candra (Bhanoa Banjarbaru, Kalimantan Selatan)
    Juara V: Marwan (Dadap Fitness Center, Tangerang)
    Harapan I: Zaen (Arjuna Gym, Nganjuk – Jawa Timur)
    Harapan II: M. Rahmat (Sixpack Gym, Jakarta)
    Harapan III: Salim (TC Gym, Cimahi)
    Harapan IV: Iwan Hermawan (CCS Indonesia, Bandung)
    Harapan V: Bambang (Rimba Gym, Cimahi)
    The Best Abdominal: Bambang (Rimba Gym, Cimahi)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

UBC-Roadshow-di-Kota-Kembang-UB
    Juara I: Adi (My Gym, Malang)
    Juara II: Imam Ibas (Agil Fitness Club, Bandung)
    Juara III: Yanto (Flash Gym, Malang)
    Harapan I: Wahab Ali (Lapendos Gym, Jember – Jawa Timur)
    Harapan II: Mulyadi Martin (Riv-Q Gym, Tangerang)
    Harapan III: Amin Arifin (Bali Generation, Bali)
    The Best Abdominal: Imam Ibas (Agil Fitness Club, Bandung)

Daftar Juara Kategori New Beginning:

UBC-Roadshow-di-Kota-Kembang-NB
    Juara I: Enggar Pratama (Riv-Q Gym, Tangerang)
    Juara II: Rivky (Fitness City, Bandung)
    Juara III: Astian Bagus S. (Ernola Gym, Bandung)
    Harapan I: Diky Kusmawan (Golden Gym, Pangandaran)
    Harapan II: Dheni Aditya Saputra (Sixpack Gym, Jakarta)
    Harapan III: Rahman Hidayat (Cahaya Fitness Centre, Probolinggo)
    The Best Abdominal: Rahman Hidayat (Cahaya Fitness Centre, Probolinggo)