Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Memasuki putaran kelima dari total 12 putaran yang akan diselenggarakan oleh Ultimate Body Contest Roadshow di tahun 2013 ini, kota seribu sungai, Banjarmasin, menjadi tuan rumahnya.

UB

Hari Minggu, 1 September 2013 yang lalu, UBC Roadshow 2013 Seri V sukses digelar. Bertempat di Auditarium RRI, Jl. A. Yani KM 3,5; Banjarmasin, pendaftaran peserta yang dibuka sejak jam 7 pagi waktu setempat berhasil menjaring tak kurang dari 187 orang peserta.

Sebanyak 39 peserta untuk kategori All Season, 84 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 64 peserta untuk kategori New Beginning secara bergantian tampil dan menunjukkan tubuh atletis mereka di hadapan para juri dan penonton yang hadir.

Setelah melalui beberapa tahap seleksi dan penilaian, dewan juri akhirnya memutuskan nama Teuku Candra dari Banjarbaru sebagai Juara I untuk kategori All Season, kemudian Romiansyah dari Palangkaraya sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan M. Yusuf Safari dari Banjarmasin sebagai Juara I untuk kategori New Beginning.

Salut kepada para pemenang dan terima kasih atas dukungan semua pihak yang telah membantu terlaksananya event ini dengan sukses!

Daftar Juara Kategori All Season:

AS
Juara I: Teuku Candra (Bhanoa, Banjarbaru)
Juara II: Huri (Lapendos Gym, Jember – Jawa Timur)
Juara III: M. Nasrullah (Pangkalanbun)
Juara IV: M. Sulaiman Sabani (Bhanoa Kelayan, Banjarmasin)
Juara V: Hasani (RFC, Martapura)
Harapan I: Een (N-W Gym, Kandangan)
Harapan II: Riza Fahlehvi (Bhanoa Sungai Lulut)
Harapan III: Teguh Ojeez (Cabanas Rattan Inn, Banjarmasin)
Harapan IV: Heru (UJ Gym, Banjarmasin)
Harapan V: Paisal R.R (Bhanoa Sei Lulut, Banjarmasin)
The Best Abdominal: Heru (UJ Gym, Banjarmasin)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

UB
Juara I: Romiansyah (Power Gym, Palangkaraya)
Juara II: Yanto (Flash Gym, Malang)
Juara III: Yudha (Flash Gym, Malang)
Harapan I: Aries Arka (Bhanoa Sei-Lulut, Banjarmasin)
Harapan II: M. Ikhwan (Raya Timur Fitness Center, Binuang)
Harapan III: Evan (Bhanoa Sei Lulut, Banjarmasin)
The Best Abdominal: Yudha(Flash Gym, Malang)

Daftar Juara Kategori New Beginning:

NB
Juara I: M. Yusuf Safari (Bhanoa, Banjarmasin)
Juara II: Hafiz (Bhanoa Sei Lulut, Banjarmasin)
Juara III: M. Husni Tambrin (Hop, Banjarmasin)
Harapan I: Fajar (RFC, Rantau)
Harapan II: Septyan Dwi Soktana (Bhanoa, Banjarbaru)
Harapan III: M. Faisal Fahmi (Gold Gym, Muara Teweh)
The Best Abdominal: Septyan Dwi Soktana (Bhanoa, Banjarmasin)