Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Minggu, 20 Oktober 2013 silam, Makassar menjadi tuan rumah atas gelaran UBC Roadshow 2013, yang diikuti oleh lebih dari 250 orang peserta dari berbagai daerah.

ubc-makassar

Bertempat di Gedung Mulo, Jl. S. Saddang – Jend. Sudirman, Makassar, seri kesembilan dari UBC Roadshow 2013 selesai digelar dengan sukses. Pendaftaran yang dibuka sejak jam 7 pagi waktu setempat berhasil menjaring 258 orang peserta yang terbagi menjadi 40 peserta untuk kategori All Season, 113 peserta untuk kategori The Ultimate Body, dan 105 peserta untuk kategori New Beginning.

ubc-makassar2

Setelah melalui proses seleksi yang berlangsung cukup ketat, terpilihlah nama Aldo Reynaldi dari Makassar sebagai Juara I untuk kategori New Beginning, M. Akbar dari Makassar sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, serta Sudirman Behina dari Munaraha sebagai Juara I untuk kategori advance, All Season.

Daftar Juara Kategori New Beginning:

NB
    Juara I: Aldo Reynaldi (Rizal Gym, Makassar)
    Juara II: Ardiansa Suriady (Denny Gym, Pangkep)
    Juara III: Lesmana Idris (Bravo Gym, Makassar)
    Harapan I: M. Idris (Kelvin Gym, Makassar)
    Harapan II: Agung Dwi Tjatur (Citra Fitness Sudiang, Makassar)
    Harapan III: M. Ichsan (Radith Gym, Makassar)
    The Best Abdominal: Agung Dwi Tjatur (Citra Fitness Sudiang, Makassar)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

UB
    Juara I : M. Akbar (Oryzhae Gym, Makassar)
    Juara II: Egi Christian Giovani (D’Master Gym)
    Juara III: Rival (Citra Fitness Sudiang, Makassar)
    Harapan I: Claudio Kermite (Studio Bugar)
    Harapan II: Ismail Arsyad (Bravo Gym, Makassar)
    Harapan III: Fauzan (Dimensi, Balikpapan)
    The Best Abdominal: Egi Christian Giovani (D’Master Gym)

Daftar Juara Kategori All Season:

AS
    Juara I : Sudirman Behina (PABBSI Muna, Munaraha)
    Juara II: Ando Pippo (Studio Bugar)
    Juara III: Akbar (Bravo Gym, Makassar)
    Juara IV: Kahar Iksan (Lendy Gym, Kendari)
    Juara V: Rusmin (Maxzone, Makassar)
    Harapan I: Parinding (Denny Gym, Pangkep)
    Harapan II: Vicho (Studio Bugar)
    Harapan III: Umar (Diamond Gym, Makassar)
    Harapan IV: Marlink (Marlink Gym, Pangkep)
    Harapan V: Rusu (Ryan Fitness, Parepare)
    The Best Abdominal: Rusmin (Maxzone, Makassar)