Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Minggu, 9 Juni 2013, lebih dari 300 orang tercatat menjadi peserta dari seri kedua UBC Roadshow 2013 yang berlangsung di Kota Padang, Sumatera Barat.

padang-1

UBC kali ini diikuti oleh 48 peserta untuk kategori All Season, 102 peserta kategori The Ultimate Body, dan 152 peserta kategori New Beginning. Ke-302 peserta tersebut bergiliran untuk menampilkan tubuh idealnya di hadapan para juri dan penonton yang memadati Gedung RRI, Jl. Jend. Sudirman No. 12, Padang.

padang-2

Akhirnya, menjelang petang sekaligus sebagai tanda bahwa UBC Roadshow 2013 Seri II, Padang, akan segera berakhir, diumumkanlah nama Panji dari Padang sebagai Juara I untuk kategori New Beginning, Tommy Setiawan dari Pekanbaru sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body, dan Junaidi dari Medan sebagai Juara I untuk kategori All Season.

Selamat kepada para pemenang dan terima kasih atas dukungan berbagai pihak yang membantu suksesnya acara ini.

Daftar Juara Kategori New Beginning:

padang-3
    Juara I : Panji PP (New Scorpio, Padang)
    Juara II: Hendika Putra (Anantha Gym, Padang Panjang)
    Juara III: Adhy Putra (Mexico Gym, Sungai Penuh)
    Harapan I: Parlin Evo (Eden Fitness, Padang)
    Harapan II: Ilhamdi (Rambo Gym, Pekanbaru)
    Harapan III: Ricko (Ratu Fitness, Pekanbaru)
    The Best Abdominal: Ilhamdi (Rambo Gym, Pekanbaru)

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

padang-4
    Juara I : Tommy Setiawan (Ratu Fitness, Pekanbaru)
    Juara II: Rinaldi Syahputra (International Gym, Padang)
    Juara III: Ade (Bay Pass Gym, Bukit Tinggi)
    Harapan I: Emil (Anantha Gym, Padang Panjang)
    Harapan II: Inoph (Eden Fitness, Padang)
    Harapan III: Ade Febrinanda (Golden Gym, Padang)
    The Best Abdominal: Rinaldi Syahputra (International Gym, Padang)

Daftar Juara Kategori All Season:

padang-5
    Juara I : Junaidi (Rizky Gym, Medan)
    Juara II: Khairul Amin (Premiere Devata Gym, Pekanbaru)
    Juara III: Herman (New Hammer Gym, Padang)
    Juara IV: Adi (Mexico Gym, Sungai Penuh)
    Juara V : Jhoni (Rizka Fitness, Padang)
    Harapan I: Junaidi (Eden Fitness, Padang)
    Harapan II: Hang Jhony (Evolution, Pekanbaru)
    Harapan III: Shandy (Royal Fitness Centre, Medan)
    Harapan IV: Freedo Uruwatu (Scorpion Gym, Padang)
    Harapan V: Joe Raider (Goeci Gym, Solok)
    The Best Abdominal: Adi (Mexico Gym, Sungai Penuh)