Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Dihadiri langsung oleh founder UBC, Bp. Erwin Santoso, UBC Xpress kali ini diselenggarakan di Kota Malang dan diikuti oleh lebih dari 100 peserta.

Flash-Gym-Malang

Hari Minggu, 10 November 2013, tidak seperti biasanya, Atlas Sport Club Malang terlihat penuh sesak oleh ratusan fitnes mania. Wajar saja, hari itu adalah hari diselenggarakannya Flash Championship 1st Powered by UBC Xpress yang mempertandingkan 2 kategori, New Beginning dan The Ultimate Body.

Diikuti oleh total 105 peserta yang terdiri dari 53 peserta untuk kategori New Beginning dan 52 peserta untuk kategori The Ultimate Body. Tak hanya berasal dari Malang saja, ternyata UBC Xpress kali ini juga diminati oleh fitnes mania dari berbagai kota lainnya di Jawa Timur.

Dihadiri langsung oleh founder UBC, Bp. Erwin Santoso; owner Flash Gym Malang, Bp. Apriliyanto; serta perwakilan pihak Atlas Sport Club Malang, Bp. Dwi, kemeriahan dan antusiasme penonton begitu terlihat sejak awal hingga akhir acara.

Tak lupa, di tengah-tengah acara, tampil pula Agus Panco dari Team Ultimate Nutrition sebagai guest poser, yang seketika membuat para penonton berebut untuk mengambil gambar sang juri UBC asal Kota Pahlawan ini.

ubc-xpress-flash-gym

Dan akhirnya, setelah melalui berbagai proses penilaian, para juri memutuskan bahwa Juara I untuk kategori New Beginning jatuh ke tangan Stevan dari Malang; dan Juara I untuk kategori The Ultimate Body jatuh kepada peserta asal Jember yaitu Zainal Irwanto.

Selamat kepada para pemenang dan tak lupa kami ucapkan terima kasih banyak kepada Flash Gym Malang dan Atlas Sport Club Malang atas kerjasamanya.

Daftar Juara Kategori New Beginning:

NB
    Juara I: Stevan (My Gym, Malang)
    Juara II: Dicki Ari (Prayers, Malang)
    Juara III: Tanzilal (UB Sport Club, Malang)
    Harapan I: Abdul Aziz (Flash Gym, Malang)
    Harapan II: Jamil (Agape, Lamongan)
    Harapan III: Agus Farid (CSR Team, Malang)
    The Best Abdominal: Agus Farid (CSR Team, Malang)

Daftar Juara The Ultimate Body:

UB
    Juara I: Zainal Irwanto (Lapendos, Jember)
    Juara II: Randy (My Gym, Malang)
    Juara III: Andri Susanto (Prayers, Malang)
    Harapan I: M. Sholeh (Fitness Story, Malang)
    Harapan II:Lucky (Virgo Gym, Gresik)
    Harapan III: Yogi (Fitness Story, Malang)
    The Best Abdominal: M. Sholeh (Fitness Story, Malang)