Posted by & filed under News / Report, UBC Past Event.

Minggu, 20 April 2014 yang lalu, Plaza Citra Pekanbaru  sudah mulai dipadati oleh ratusan fitnes mania sejak pagi hari, untuk ikut berpartisipasi dalam D&J Body Contest Powered by UBC Xpress & Plaza Citra.

Untitled-5

Sebanyak 284 orang tercatat  menjadi peserta dalam UBC Xpress hasil kerjasama UBC, D&J Fitness Centre, serta Plaza Citra Pekanbaru. Tak hanya para peserta yang unjuk gigi, tetapi Edeng Sambas dari Ultimate Iron Team pun turut tampil sebagai guest poser yang disambut meriah oleh para penonton.

Setelah 153 peserta kategori New Beginning dan 131 peserta kategori The Ultimate Body berlaga, akhirnya diumumkanlah nama Angga Fahroni dari Smart Fitness Pekanbaru sebagai Juara I untuk kategori New Beginning dan Putra Meteor dari Monitor Gym Pekanbaru sebagai Juara I untuk kategori The Ultimate Body.

Untitled-1

Ibu Dewi, owner dari D&J Fitness Centre, yang juga hadir dalam acara ini menyampaikan terima kasih kepada seluruh pihak yang ikut menyukseskan event ini, dan berharap agar acara serupa terus diadakan ke depannya secara rutin. Well, selamat dan salut untuk para pemenang dan tim D&J Body Contest Powered by UBC Xpress & Plaza Citra!

Untitled-3

Daftar Juara Kategori New Beginning:

  • Juara I                                 : Angga Fahroni (Smart Fitness, Pekanbaru)
  • Juara II                                : Tebe (Dollar Fitness, Pekanbaru)
  • Juara III                              : Prince Alfi (Prince Gym, Pekanbaru)
  • Harapan I                            : Antony Santoso (Ratu Fitness, Pekanbaru)
  • Harapan II                           : Zulfan Heri (Siak Body Center, Siak)
  • Harapan III                          : Mardi Supratman (Siak Body Center, Siak)
  • The Best Abdominal        : Zulfan Heri (Siak Body Center, Siak)

 

Daftar Juara Kategori The Ultimate Body:

  • Juara I                               : Putra Meteor (Monitor Gym, Pekanbaru)
  • Juara II                              : Nerry Juniardi (Pelalawan Gym, Pangkalan Krinci)
  • Juara III                             : Prince David (Prince Gym, Pekanbaru)
  • Harapan I                           : Abas Meteor (Monitor Gym, Pekanbaru)
  • Harapan II                          : Tommy Teng (Ratu Fitness, Pekanbaru)
  • Harapan III                         : Diki (Rajawali Gym, Pekanbaru)
  • The Best Abdominal       : Nerry Juniardi (Pelalawan Gym, Pangkalan Krinci)